Показаны сообщения с ярлыком Человек из Солнца. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Человек из Солнца. Показать все сообщения

вторник, 24 сентября 2013 г.

Человек из Солнца


 
Здравствуйте, Зинаида Рольник!

Если водород сильно сжать и нагреть, то начнется термоядерный синтез и получится гелий. При этом выделяется чудовищное количество энергии. В ясный день вы можете видеть на небе колоссальный термоядерный реактор – Солнце.